Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая поздравила супруга с льняной свадьбой.

Соответствующий кадр появился на страничке ведущей в Instagram.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов не так давно в браке, однако уже успели построить настоящую семью, основанную на доверии и любви. Украинцы теперь не могут представить парочку по раздельности – чуть ли не на каждом шоу они являются соведущими.

В среду, 3 февраля, звездные супруги празднуют годовщину свадьбы – 4 года. Несмотря на столь небольшой срок, Катерина призналась, что очень любит супруга и надеется провести с ним еще не одну годовщину.

"Счастлива, что в этот день четыре года назад, сказала тебе да :) До злотой свадьбы еще далеко, но сегодня наша льняная свадьба и пусть будет еще много раз по четыре. Люблю тебя ❤️", - написала Осадчая.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Телеведущая также опубликовала романтическим снимок с Юрием Горбуновым, на котором предстала в белом платье с открытыми плечами и соломенной шляпке с бантом. Ее избранник был одет в том же стиле – классическая белая рубашка и соломенная шляпа.

Фанаты звездной пары пришли в восторг от трогательного снимка и поздравили телеведущих с праздником. К поздравлениям также подключилась известная певица и модель Дарья Астафьева:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Осадчая с Горбуновым вжарили на кухне, аж зашкварчало.

Как сообщал портал Знай.ua, ведущий "Голосу країни" Горбунов поиздевался над Осадчей.

Также Знай.ua писал, что Катя Осадчая пустила в штаны холодного и скользкого.