31-летний бизнесмен из Харькова Михаил Заливако стал главным героем 11 сезона романтического шоу "Холостяк". Больше всего времени парень уделяет своему бизнесу и спорту, а с недавних пор начал активнее делиться с поклонниками кадрами из своей жизни.

На этот раз он опубликовал не очередное селфи, а фото с веселых посиделок с друзьями. Они позировали на фоне полупустого стола. Однако внимание поклонников привлекла фигура Михаила.

"Спасибо, было весело 😂 🍰", - написал парень.

Поклонники отметили не только то, что живут в предвкушении первого выпуска Холостяка, но и заметили мощные руки главного героя. Некоторые даже назвали его бицепсы "руки-базуки".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Тут без тебя человек пятьдесят скучало", " Такой прямо на массе 💪🏻 холостяк", " молодцы ребята )", " Вот это руки - базуки 🔥😂🙈", " Так, фото справді дуже чудові, а головне іскрєнні посмішки", " Надіюсь вони підібрали не таких як минулі рази ..шуба пісєц і губи адуванчікі", " Класні такі", " Які чудові фото", " Эти руки не для скуки😉😁 а улыбки заражают позитивом❤", "Милашки", " Уже жду не дождусь выпуска холостяк", " Інтересно реакцію дівчат на холостяку", - пишут поклонницы.

Напомним, что Михаил впервые решился дать блиц-интервью, которое опубликовали на официальном аккаунте романтического проекта "Холостяк" в Instagram.

Михаил признался, что считает секретом уверенности в себе.

"Я на самом деле об этом просто не думаю. Я просто беру и делаю", - говорит Михаил.

Также Заливако признался, каких людей избегает в своей жизни.

Ранее мы сообщали, главный "Холостяк" страны Заливако признался, каких женщин избегает в своей жизни.

Как сообщал "Знай.ua", холостяк Заливако выбрал красавицу из Закарпатья? В сеть слили видео с финалисткой.

Также "Знай.ua" писал, что новый "Холостяк" Заливако признался, что его отталкивает в девушках.