Певец из Одесской области с необычным вокалом Сергей Нейчев стал участником 11 сезона певческого шоу "Голос страны".

На сцену "Голоса страны" мечтают попасть самые талантливые и профессиональные вокалисты не только из Украины, но и со всего мира. Но попасть на шоу не так просто.

Уже в это воскресенье, 7 февраля будет покорять сцену известного шоу вокалист из Измаила, студент 4 курса факультета музыкального и изобразительного искусства ИГГУ Сергей Нейчев. Об этом говорится в анонсе выпуска, размещенном на официальной странице проекта в Instagram.

Певец из Бессарабии Сергей Нейчев будет покорять "Голос стран", скрин с видео
Певец из Бессарабии Сергей Нейчев будет покорять "Голос стран", скрин с видео

У Сергея, который уже стал звездой в своем родном городе, необычный женский вокал.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Как для парня у меня очень необычный голос. В детстве до мутации, когда я поднимал трубку, меня путали с мамой. Когда пел-тоже было такое. Хочу попробовать себя на таком масштабном проекте как "Голос країни", - говорит Сергей.

Сергей Нейчев неоднократно побеждал на конкурсах Болгарии и Украины. На этот раз он стал участником самого грандиозного вокального шоу страны.

Певец исполнит украинский шлягер "Чорнобривців насіяла мати".

Повернется ли кто-то из звездных тренеров к Сергею на слепых прослушиваниях, мы узнаем уже завтра, 7 февраля, посмотрев программу с его участием. Напомним, что тренерами этого сезона "Голоса країни" выступают Надя Дорофеева, Тина Кароль, Дима Монатик и Олег Винник.

Напомним, внучка Ющенко будет покорять " Голос страны"

Как сообщал портал Знай.ua, нестандартная певица будет покорять звездных наставников "Голоса країни"

Также Знай.ua писал, юный блогер покорил Украину на "Голосе" песней о любви