Легендарная украинская певица София Ротару, которая сейчас с гордостью наблюдает за модельными успехами внучки Сони Евдокименко, и сама не против подзаработать. Оказалось, что София Михайловна выступила на закрытой вечеринке олигарха из российского города Воронеж.

Олигарх за концерт Ротару мог отдать около девяти миллионов.

София Ротару, фото: Instagram
София Ротару, фото: Instagram

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ, а также видеозаписи с праздника, опубликованную в сети YouTube.

Исполнительница дала частный концерт в честь дня рождения неназванного бизнесмена.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"Где наш именинник?", — обратилась к публике певица после того, как появилась на сцене во время вечеринки.

Она также станцевала с юбиляром. Журналисты пишут, что предприниматель зарабатывает на строительстве дорог южнороссийского региона. Там же подчеркнули, что за концерт Ротару он мог отдать около девяти миллионов рублей. Бизнесмену исполнилось 50 лет.

По информации Telegram-канала "НеМалахов", олигарх, которому спела Ротару, зарабатывает на строительстве дорог по всему региону.

Публикация "НеМалахов", скриншот: Telegram
Публикация "НеМалахов", скриншот: Telegram

Концерт продолжался примерно час. На нем присутствовала также и сестра Софии Михайловны - Аурика. Гости во главе с именинником танцевали под такие хиты, как "Белый танец" и "Хуторянка".

Ранее сообщали, внучка Ротару показала все свои женственные изгибы.

Как сообщал Знай.ua, София Ротару похвасталась сестрой-красавицей - вот, над кем время не имеет власти.

Знай.ua писал, внучка-красавица Софии Ротару вернулась в Киев с малышом, наконец показала: "Какие вы красивые".