Ксения Мишина, главная холостячка Украины, находится на отдыхе со своим парнем, Александром Эллертом. Именно его девушка выбрала своим избранником в финале шоу, чем спровоцировало огромное количество дискуссий в сети. На этот раз она показала, как они едят экзотическую пищу.

Соответствующее видео Мишина выложила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Влюбленные улетели отдыхать на океан. Неудивительно, что там они пробуют непривычную для украинцев еду. Мишина выставила видео, на котором пара сидит за столиком в ресторане. Перед ними-тарелки с улитками в травяном соусе. Мишина берет улитку вилкой и подносит его к устам своего парня. Он улыбается и вкушает этот деликатес.

Уже в следующем видео он начинает кривиться и делает вид, что ему плохо. Эллерт-профессиональный комедиант и сцену с отравлением отыграл очень убедительно, даже показав судороги и пустив немного слюны.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Но впоследствии влюбленные смеются и приходят к выводу, что улитка вкусная.

На счастливый отдых на Доминикане звезда сериалов, победительница “Танцев со звездами”, взяла своего сына Платона. Мальчику 9 лет-замечательный возраст для таких дальних путешествий и приключений.

Напомним, Эллерт показал, как выглядел в детстве, и не забыл о Мишине. Юморист также оставил цитату о будущем с глубоким смыслом.

Как сообщал портал Знай.uа, Ксения Мишина пообещала выдать все секреты: "Еще в кроватке".

Также портал Знай.uа писал, что Ксения Мишина решила заняться проблемами украинцев: "Круто углубляться".