Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, не слишком часто радует поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 500 тысяч человек.

Однако как-то 24-летняя знаменитость вместе с Алексеем Завгородним (Позитивом) объявляла, что они стали ведущими одного выпуска в новом сезоне всеми известного шоу "Орел и Решка".

Совсем недавно Завгородний уже публиковал у себя в Instagram фрагмент совместной песни с Андраде под названием "100 000 Минут", написанной специально к одноименному сериалу. Вчера, 6 февраля 2021 года, Мишель сделала тоже самое.

"Ну что! Вы уже поёте нашу песню!??? ☺️🔥", — спросила исполнительница у своих поклонников.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Как раз смотрю фильм этот, даже не знала, что это они поют 😂😂", "Слабая песня на самом деле) жду альбом, надеюсь там будут годные песни", "Ооооо ещё как, постоянно в голове эта песня о тебе😂", "Променял Позитив Надю 😁вот оно что , разбила такой дует 😂😁", "Конечно 💕🦋 очень-очень нравится эта песня🤤🤤 когда вышел сериал под эту песню в начале узнала сразу тебя🔥🔥🤩", "Конечно слышали,я уже даже запомнила все слова!😎🔥🙈👻😘🎉", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Андраде)
Комментарии, скриншот: Instagram (Андраде)

Напомним, подопечная Потапа Андраде оголила животик и заговорила о новой форме: "Лежит моя душа"

Как сообщал "Знай.uа", подопечная Потапа Андраде показала свою гибкость в разных позах: "Женщины счастливы"

Знай.uа писал, подопечная Потапа Андраде дерзко выругалась из-за "Орла и Решки": "Прапрабабушкинские"