Популярная российская исполнительница Лолита Милявская рассказала фанатам о предстоящих концертах.

Соответствующий видеоролик появился на ее страничке в Instagram.

В связи с введением карантинных ограничений по всему миру, включая Российскую Федерацию, концерты Лолиты Милявской оказались под угрозой срыва. Множество выступлений пришлось отменить или перенести, что не могло не расстроить фанатов.

Недавно появилась весть о том, что концерт исполнительницы на Дальнем Востоке также отменен, что заставило поклонников сдать билеты обратно. Однако, не успели все отдать купленные места, как певица заявила о том, что концерт состоится.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

На опубликованном видеоролике Лолита рассказала, что она все же попадет на Дальний Восток в конце апреля, как и планировалось. Об этом ее попросил, вероятно, менеджер, который пришел в гримерку певицы во время подготовки к очередному выступлению. Он сказал Лолите произнести на камеру подтверждение того, что она таки приедет и билеты можно брать обратно.

"Дорогой Дальний Восток, я точно буду, потому что залы открыты. Поэтому назад забираем все билеты, кто не сдал – спасибо большое. Респект, уважуха, я доеду во всей красе", - заявила исполнительница.

На ролике Милявская предстала в роскошном платье черного цвета, усыпанном пайетками. На нее нанесли яркий макияж, а также сделали непринужденную укладку на голове.

Напомним, что Лолита Милявская выступила со смелым заявлением о том, что женщины не обязаны готовить еду.

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита Милявская внезапно обратилась к властям из-за митингов в России.

Также Знай.ua писал, что Лолита Милявская трогательно попрощалась с создателем "Ералаша" Борисом Грачевским.