Украинский политик, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко является ярым "собачником". Не удивительно, что в объятиях очередного щенка он чувствует себя особенно счастливым.

Соответствующее фото он разместил на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

"Беста желает всем чудесного дня, я присоединяюсь. Скоро-весна", - написал Ляшко в своей публикации.

На фото можно увидеть счастливого улыбающегося политика, который сидит на диване. На фоне можно увидеть елку. На его руках собака Беста породы ротвейлер, которая тоже смотрит в камеру. Судя по размеру, Беста еще подросток, и в ближайшие месяцы она значительно подрастет.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях можно прочитать, что предыдущий ротвейлер Ляшко умер, и теперь он решил преодолеть душевную боль новым животным.

В целом же в комментариях украинцы довольно дружелюбно отнеслись к фото политика со щеночком. В основном пользователи постили другие милые картинки и gif-анимацию с разными щенками.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Напомним, ранее Ляшко, на зло Брагару, притащил щенка на телевидение.

Как сообщал портал "Знай.uа", радикал-пенсионер Ляшко показал своего "мальчика" - "Похож на..."

Также "Знай.uа" писал, что Брагар "сбежал" от пенсионерки, которой предложил "пустить собаку на газ.