Зеленое сливочное масло станет необычным ингредиентом на вашем столе и даже простому завтраку придаст ароматный акцент. А в приготовлении это очень вкусно и очень быстро.

Ингредиенты:

  • Сливочное масло - 100 гр
  • Сахар - 1 ч л
  • Соль - пол ч л
  • Лимон - 1 ч л
  • Петрушка - пучок

Приготовление: размягченное масло взбить с остальными ингредиентами. Готово. Можно заморозить или хранить в холодильнике. На хрустящий тост мазать и завтракать или жарить что-нибудь на нем.

Раньше мы рассказывали, что очень скоро 8 марта, излюбленный праздник всех женщин, самое время побаловать их сладеньким. Этот рецепт очень подойдет не только хозяюшкам, но и мужчинам, которые хотят удивить и порадовать свою вторую половинку, маму или бабушку.

Заливаем 15 орешков кипятком. Приблизительно на 5 минут. Потом снимаем с них шкурку. Затем в кокосовую стружку выливаем сгущенку, растопленное масло, перемешиваем до однородности и отщипываем тесто. Кладем внутрь орех, формируем небольшой шарик и обваливаем его в стружке.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ваши конфеты готовы, можете длительное время хранить их в холодильнике и если понравился результат, экспериментировать с домашними сладостями и в будущем.

Ранее мы сообщали, рецепт мясной тушенки, как в армии, эти консервы спасли не один полк в голодные годы.

Как сообщал "Знай.ua", принеси ей это в постель 8 марта, рецепт "Рафаэлло" на заметку романтикам.

Также "Знай.ua" писал, что как приготовить домашние куличи на Пасху и удивить гостей - топ лучших рецептов.